横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 22:59発

所要時間(概算)
22:44発 中山駅北口
22:45着
22:45発
中山大橋
22:46着
22:46発
青砥
22:47着
22:47発
蓮生寺前
22:48着
22:48発
千代橋
22:50着
22:50発
貝の坂
22:51着
22:51発
石橋
22:52着
22:52発
佐江戸
22:53着
22:53発
弁天前
22:55着
22:55発
滝ケ谷戸
22:56着
22:56発
開戸
22:57着
22:57発
原庭
22:58着
22:58発
星ケ谷
22:59着
22:59発
東方原
23:01着
23:01発
平台(都筑区) 2分
23:02着
23:02発
都筑工場前 3分
23:03着
23:03発
都筑ふれあいの丘 4分
23:04着
23:04発
御影橋 5分
23:06着
23:06発
中の瀬 7分
23:08着
23:08発
都筑区総合庁舎 9分
23:10着
センター南駅 11分