横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 21:55発

所要時間(概算)
21:40発 中山駅北口
21:41着
21:41発
中山大橋
21:42着
21:42発
青砥
21:43着
21:43発
蓮生寺前
21:44着
21:44発
千代橋
21:46着
21:46発
貝の坂
21:47着
21:47発
石橋
21:48着
21:48発
佐江戸
21:49着
21:49発
弁天前
21:51着
21:51発
滝ケ谷戸
21:52着
21:52発
開戸
21:53着
21:53発
原庭
21:54着
21:54発
星ケ谷
21:55着
21:55発
東方原
21:57着
21:57発
平台(都筑区) 2分
21:58着
21:58発
都筑工場前 3分
21:59着
21:59発
都筑ふれあいの丘 4分
22:00着
22:00発
御影橋 5分
22:02着
22:02発
中の瀬 7分
22:04着
22:04発
都筑区総合庁舎 9分
22:06着
センター南駅 11分