横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 20:55発

所要時間(概算)
20:40発 中山駅北口
20:41着
20:41発
中山大橋
20:42着
20:42発
青砥
20:43着
20:43発
蓮生寺前
20:44着
20:44発
千代橋
20:46着
20:46発
貝の坂
20:47着
20:47発
石橋
20:48着
20:48発
佐江戸
20:49着
20:49発
弁天前
20:51着
20:51発
滝ケ谷戸
20:52着
20:52発
開戸
20:53着
20:53発
原庭
20:54着
20:54発
星ケ谷
20:55着
20:55発
東方原
20:57着
20:57発
平台(都筑区) 2分
20:58着
20:58発
都筑工場前 3分
20:59着
20:59発
都筑ふれあいの丘 4分
21:00着
21:00発
御影橋 5分
21:02着
21:02発
中の瀬 7分
21:04着
21:04発
都筑区総合庁舎 9分
21:06着
センター南駅 11分