横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:40発 中山駅北口
19:41着
19:41発
中山大橋
19:42着
19:42発
青砥
19:43着
19:43発
蓮生寺前
19:44着
19:44発
千代橋
19:46着
19:46発
貝の坂
19:47着
19:47発
石橋
19:48着
19:48発
佐江戸
19:49着
19:49発
弁天前
19:51着
19:51発
滝ケ谷戸
19:52着
19:52発
開戸
19:53着
19:53発
原庭
19:54着
19:54発
星ケ谷
19:55着
19:55発
東方原
19:57着
19:57発
平台(都筑区) 2分
19:58着
19:58発
都筑工場前 3分
19:59着
19:59発
都筑ふれあいの丘 4分
20:00着
20:00発
御影橋 5分
20:02着
20:02発
中の瀬 7分
20:04着
20:04発
都筑区総合庁舎 9分
20:06着
センター南駅 11分