横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 18:57発

所要時間(概算)
18:40発 中山駅北口
18:41着
18:41発
中山大橋
18:43着
18:43発
青砥
18:44着
18:44発
蓮生寺前
18:45着
18:45発
千代橋
18:47着
18:47発
貝の坂
18:48着
18:48発
石橋
18:49着
18:49発
佐江戸
18:50着
18:50発
弁天前
18:52着
18:52発
滝ケ谷戸
18:53着
18:53発
開戸
18:54着
18:54発
原庭
18:56着
18:56発
星ケ谷
18:57着
18:57発
東方原
18:59着
18:59発
平台(都筑区) 2分
19:00着
19:00発
都筑工場前 3分
19:01着
19:01発
都筑ふれあいの丘 4分
19:02着
19:02発
御影橋 5分
19:04着
19:04発
中の瀬 7分
19:06着
19:06発
都筑区総合庁舎 9分
19:08着
センター南駅 11分