横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:40発 中山駅北口
17:41着
17:41発
中山大橋
17:43着
17:43発
青砥
17:44着
17:44発
蓮生寺前
17:45着
17:45発
千代橋
17:47着
17:47発
貝の坂
17:48着
17:48発
石橋
17:49着
17:49発
佐江戸
17:50着
17:50発
弁天前
17:52着
17:52発
滝ケ谷戸
17:53着
17:53発
開戸
17:54着
17:54発
原庭
17:56着
17:56発
星ケ谷
17:57着
17:57発
東方原
17:59着
17:59発
平台(都筑区) 2分
18:00着
18:00発
都筑工場前 3分
18:01着
18:01発
都筑ふれあいの丘 4分
18:03着
18:03発
御影橋 6分
18:05着
18:05発
中の瀬 8分
18:07着
18:07発
都筑区総合庁舎 10分
18:09着
センター南駅 12分