横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:40発 中山駅北口
16:41着
16:41発
中山大橋
16:43着
16:43発
青砥
16:44着
16:44発
蓮生寺前
16:45着
16:45発
千代橋
16:47着
16:47発
貝の坂
16:48着
16:48発
石橋
16:49着
16:49発
佐江戸
16:50着
16:50発
弁天前
16:52着
16:52発
滝ケ谷戸
16:53着
16:53発
開戸
16:54着
16:54発
原庭
16:56着
16:56発
星ケ谷
16:57着
16:57発
東方原
16:59着
16:59発
平台(都筑区) 2分
17:00着
17:00発
都筑工場前 3分
17:01着
17:01発
都筑ふれあいの丘 4分
17:02着
17:02発
御影橋 5分
17:04着
17:04発
中の瀬 7分
17:06着
17:06発
都筑区総合庁舎 9分
17:08着
センター南駅 11分