横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:40発 中山駅北口
15:41着
15:41発
中山大橋
15:43着
15:43発
青砥
15:44着
15:44発
蓮生寺前
15:45着
15:45発
千代橋
15:47着
15:47発
貝の坂
15:48着
15:48発
石橋
15:49着
15:49発
佐江戸
15:50着
15:50発
弁天前
15:52着
15:52発
滝ケ谷戸
15:53着
15:53発
開戸
15:54着
15:54発
原庭
15:56着
15:56発
星ケ谷
15:57着
15:57発
東方原
15:59着
15:59発
平台(都筑区) 2分
16:00着
16:00発
都筑工場前 3分
16:01着
16:01発
都筑ふれあいの丘 4分
16:02着
16:02発
御影橋 5分
16:04着
16:04発
中の瀬 7分
16:06着
16:06発
都筑区総合庁舎 9分
16:08着
センター南駅 11分