横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:33発 中山駅北口
14:34着
14:34発
中山大橋
14:36着
14:36発
青砥
14:37着
14:37発
蓮生寺前
14:38着
14:38発
千代橋
14:40着
14:40発
貝の坂
14:41着
14:41発
石橋
14:42着
14:42発
佐江戸
14:43着
14:43発
弁天前
14:45着
14:45発
滝ケ谷戸
14:46着
14:46発
開戸
14:47着
14:47発
原庭
14:49着
14:49発
星ケ谷
14:50着
14:50発
東方原
14:52着
14:52発
平台(都筑区) 2分
14:53着
14:53発
都筑工場前 3分
14:54着
14:54発
都筑ふれあいの丘 4分
14:55着
14:55発
御影橋 5分
14:57着
14:57発
中の瀬 7分
14:59着
14:59発
都筑区総合庁舎 9分
15:01着
センター南駅 11分