横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 13:50発

所要時間(概算)
13:33発 中山駅北口
13:34着
13:34発
中山大橋
13:36着
13:36発
青砥
13:37着
13:37発
蓮生寺前
13:38着
13:38発
千代橋
13:40着
13:40発
貝の坂
13:41着
13:41発
石橋
13:42着
13:42発
佐江戸
13:43着
13:43発
弁天前
13:45着
13:45発
滝ケ谷戸
13:46着
13:46発
開戸
13:47着
13:47発
原庭
13:49着
13:49発
星ケ谷
13:50着
13:50発
東方原
13:52着
13:52発
平台(都筑区) 2分
13:53着
13:53発
都筑工場前 3分
13:54着
13:54発
都筑ふれあいの丘 4分
13:55着
13:55発
御影橋 5分
13:57着
13:57発
中の瀬 7分
13:59着
13:59発
都筑区総合庁舎 9分
14:01着
センター南駅 11分