横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:33発 中山駅北口
12:34着
12:34発
中山大橋
12:36着
12:36発
青砥
12:37着
12:37発
蓮生寺前
12:38着
12:38発
千代橋
12:40着
12:40発
貝の坂
12:41着
12:41発
石橋
12:42着
12:42発
佐江戸
12:43着
12:43発
弁天前
12:45着
12:45発
滝ケ谷戸
12:46着
12:46発
開戸
12:47着
12:47発
原庭
12:49着
12:49発
星ケ谷
12:50着
12:50発
東方原
12:52着
12:52発
平台(都筑区) 2分
12:53着
12:53発
都筑工場前 3分
12:54着
12:54発
都筑ふれあいの丘 4分
12:55着
12:55発
御影橋 5分
12:57着
12:57発
中の瀬 7分
12:59着
12:59発
都筑区総合庁舎 9分
13:01着
センター南駅 11分