横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:33発 中山駅北口
11:34着
11:34発
中山大橋
11:36着
11:36発
青砥
11:37着
11:37発
蓮生寺前
11:38着
11:38発
千代橋
11:40着
11:40発
貝の坂
11:41着
11:41発
石橋
11:42着
11:42発
佐江戸
11:43着
11:43発
弁天前
11:45着
11:45発
滝ケ谷戸
11:46着
11:46発
開戸
11:47着
11:47発
原庭
11:49着
11:49発
星ケ谷
11:50着
11:50発
東方原
11:52着
11:52発
平台(都筑区) 2分
11:53着
11:53発
都筑工場前 3分
11:54着
11:54発
都筑ふれあいの丘 4分
11:55着
11:55発
御影橋 5分
11:57着
11:57発
中の瀬 7分
11:59着
11:59発
都筑区総合庁舎 9分
12:01着
センター南駅 11分