横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:33発 中山駅北口
10:34着
10:34発
中山大橋
10:36着
10:36発
青砥
10:37着
10:37発
蓮生寺前
10:38着
10:38発
千代橋
10:40着
10:40発
貝の坂
10:41着
10:41発
石橋
10:42着
10:42発
佐江戸
10:43着
10:43発
弁天前
10:45着
10:45発
滝ケ谷戸
10:46着
10:46発
開戸
10:47着
10:47発
原庭
10:49着
10:49発
星ケ谷
10:50着
10:50発
東方原
10:52着
10:52発
平台(都筑区) 2分
10:53着
10:53発
都筑工場前 3分
10:54着
10:54発
都筑ふれあいの丘 4分
10:55着
10:55発
御影橋 5分
10:57着
10:57発
中の瀬 7分
10:59着
10:59発
都筑区総合庁舎 9分
11:01着
センター南駅 11分