横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:33発 中山駅北口
09:34着
09:34発
中山大橋
09:36着
09:36発
青砥
09:37着
09:37発
蓮生寺前
09:38着
09:38発
千代橋
09:40着
09:40発
貝の坂
09:41着
09:41発
石橋
09:42着
09:42発
佐江戸
09:43着
09:43発
弁天前
09:45着
09:45発
滝ケ谷戸
09:46着
09:46発
開戸
09:47着
09:47発
原庭
09:49着
09:49発
星ケ谷
09:50着
09:50発
東方原
09:52着
09:52発
平台(都筑区) 2分
09:53着
09:53発
都筑工場前 3分
09:54着
09:54発
都筑ふれあいの丘 4分
09:55着
09:55発
御影橋 5分
09:57着
09:57発
中の瀬 7分
09:59着
09:59発
都筑区総合庁舎 9分
10:01着
センター南駅 11分