横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:40発 中山駅北口
08:41着
08:41発
中山大橋
08:43着
08:43発
青砥
08:44着
08:44発
蓮生寺前
08:45着
08:45発
千代橋
08:47着
08:47発
貝の坂
08:48着
08:48発
石橋
08:49着
08:49発
佐江戸
08:50着
08:50発
弁天前
08:52着
08:52発
滝ケ谷戸
08:53着
08:53発
開戸
08:54着
08:54発
原庭
08:56着
08:56発
星ケ谷
08:57着
08:57発
東方原
08:59着
08:59発
平台(都筑区) 2分
09:00着
09:00発
都筑工場前 3分
09:01着
09:01発
都筑ふれあいの丘 4分
09:03着
09:03発
御影橋 6分
09:05着
09:05発
中の瀬 8分
09:07着
09:07発
都筑区総合庁舎 10分
09:09着
センター南駅 12分