横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:50発 中山駅北口
07:51着
07:51発
中山大橋
07:53着
07:53発
青砥
07:54着
07:54発
蓮生寺前
07:55着
07:55発
千代橋
07:57着
07:57発
貝の坂
07:58着
07:58発
石橋
07:59着
07:59発
佐江戸
08:00着
08:00発
弁天前
08:02着
08:02発
滝ケ谷戸
08:03着
08:03発
開戸
08:04着
08:04発
原庭
08:06着
08:06発
星ケ谷
08:07着
08:07発
東方原
08:09着
08:09発
平台(都筑区) 2分
08:10着
08:10発
都筑工場前 3分
08:11着
08:11発
都筑ふれあいの丘 4分
08:13着
08:13発
御影橋 6分
08:15着
08:15発
中の瀬 8分
08:17着
08:17発
都筑区総合庁舎 10分
08:19着
センター南駅 12分