横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:15発 中山駅北口
07:16着
07:16発
中山大橋
07:18着
07:18発
青砥
07:19着
07:19発
蓮生寺前
07:20着
07:20発
千代橋
07:22着
07:22発
貝の坂
07:23着
07:23発
石橋
07:24着
07:24発
佐江戸
07:25着
07:25発
弁天前
07:27着
07:27発
滝ケ谷戸
07:28着
07:28発
開戸
07:29着
07:29発
原庭
07:31着
07:31発
星ケ谷
07:32着
07:32発
東方原
07:34着
07:34発
平台(都筑区) 2分
07:35着
07:35発
都筑工場前 3分
07:36着
07:36発
都筑ふれあいの丘 4分
07:38着
07:38発
御影橋 6分
07:40着
07:40発
中の瀬 8分
07:42着
07:42発
都筑区総合庁舎 10分
07:44着
センター南駅 12分