横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:37発 中山駅北口
06:38着
06:38発
中山大橋
06:39着
06:39発
青砥
06:40着
06:40発
蓮生寺前
06:41着
06:41発
千代橋
06:43着
06:43発
貝の坂
06:44着
06:44発
石橋
06:45着
06:45発
佐江戸
06:46着
06:46発
弁天前
06:48着
06:48発
滝ケ谷戸
06:49着
06:49発
開戸
06:50着
06:50発
原庭
06:51着
06:51発
星ケ谷
06:52着
06:52発
東方原
06:54着
06:54発
平台(都筑区) 2分
06:55着
06:55発
都筑工場前 3分
06:56着
06:56発
都筑ふれあいの丘 4分
06:57着
06:57発
御影橋 5分
06:59着
06:59発
中の瀬 7分
07:01着
07:01発
都筑区総合庁舎 9分
07:03着
センター南駅 11分