横浜市営バス80系統
佐江戸,センター南駅方面

東方原:2020年12月1日(火) 06:15発

所要時間(概算)
06:00発 中山駅北口
06:01着
06:01発
中山大橋
06:02着
06:02発
青砥
06:03着
06:03発
蓮生寺前
06:04着
06:04発
千代橋
06:06着
06:06発
貝の坂
06:07着
06:07発
石橋
06:08着
06:08発
佐江戸
06:09着
06:09発
弁天前
06:11着
06:11発
滝ケ谷戸
06:12着
06:12発
開戸
06:13着
06:13発
原庭
06:14着
06:14発
星ケ谷
06:15着
06:15発
東方原
06:17着
06:17発
平台(都筑区) 2分
06:18着
06:18発
都筑工場前 3分
06:19着
06:19発
都筑ふれあいの丘 4分
06:20着
06:20発
御影橋 5分
06:22着
06:22発
中の瀬 7分
06:24着
06:24発
都筑区総合庁舎 9分
06:26着
センター南駅 11分