横浜市営バス79系統
平和台折返場方面
横浜橋:2022年1月18日(火) 20:58発
所要時間(概算) |
---|
20:58着 20:58発 |
横浜橋 |
20:59着 20:59発 |
阪東橋 | 1分 |
21:01着 21:01発 |
吉野町1丁目 | 3分 |
21:02着 21:02発 |
吉野町駅前 | 4分 |
21:03着 21:03発 |
お三の宮 | 5分 |
21:05着 21:05発 |
宮元町1丁目 | 7分 |
21:08着 21:08発 |
蒔田駅前 | 10分 |
21:10着 21:10発 |
通町1丁目 | 12分 |
21:11着 21:11発 |
鶴巻 | 13分 |
21:14着 21:14発 |
井土ケ谷駅前 | 16分 |
21:15着 21:15発 |
南太田4丁目 | 17分 |
21:16着 21:16発 |
北永田 | 18分 |
21:17着 21:17発 |
永田町中央 | 19分 |
21:18着 21:18発 |
山王下 | 20分 |
21:20着 21:20発 |
永田町住宅前 | 22分 |
21:21着 21:21発 |
永田町 | 23分 |
21:22着 21:22発 |
上星ケ谷 | 24分 |
21:24着 21:24発 |
永田台公園前 | 26分 |
21:25着 21:25発 |
児童遊園地前 | 27分 |
21:27着 21:27発 |
狩場町 | 29分 |
21:31着 |
平和台折返場 | 33分 |