横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 16:07発

所要時間(概算)
16:00発 平和台折返場
16:01着
16:01発
狩場町
16:03着
16:03発
児童遊園地前
16:04着
16:04発
永田台公園前
16:05着
16:05発
上星ケ谷
16:06着
16:06発
永田町
16:07着
16:07発
永田町住宅前
16:08着
16:08発
山王下 1分
16:10着
16:10発
永田町中央 3分
16:12着
16:12発
北永田 5分
16:13着
16:13発
南太田4丁目 6分
16:15着
16:15発
井土ケ谷駅前 8分
16:17着
16:17発
井土ケ谷 10分
16:18着
16:18発
鶴巻 11分
16:20着
16:20発
通町1丁目 13分
16:21着
16:21発
蒔田駅前 14分
16:22着
16:22発
宮元町1丁目 15分
16:23着
16:23発
お三の宮 16分
16:25着
16:25発
吉野町駅前 18分
16:27着
16:27発
吉野町1丁目 20分
16:29着
16:29発
阪東橋 22分
16:30着
16:30発
横浜橋 23分
16:31着
16:31発
曙町 24分
16:33着
16:33発
長者町5丁目 26分
16:34着
16:34発
羽衣町 27分
16:36着
16:36発
尾上町 29分
16:41着
市庁前 34分