横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 14:13発

所要時間(概算)
14:04発 平和台折返場
14:05着
14:05発
狩場町
14:07着
14:07発
児童遊園地前
14:09着
14:09発
永田台公園前
14:10着
14:10発
上星ケ谷
14:11着
14:11発
永田町
14:13着
14:13発
永田町住宅前
14:14着
14:14発
山王下 1分
14:16着
14:16発
永田町中央 3分
14:19着
14:19発
北永田 6分
14:20着
14:20発
南太田4丁目 7分
14:22着
14:22発
井土ケ谷駅前 9分
14:24着
14:24発
井土ケ谷 11分
14:25着
14:25発
鶴巻 12分
14:27着
14:27発
通町1丁目 14分
14:28着
14:28発
蒔田駅前 15分
14:29着
14:29発
宮元町1丁目 16分
14:30着
14:30発
お三の宮 17分
14:32着
14:32発
吉野町駅前 19分
14:34着
14:34発
吉野町1丁目 21分
14:36着
14:36発
阪東橋 23分
14:37着
14:37発
横浜橋 24分
14:38着
14:38発
曙町 25分
14:40着
14:40発
長者町5丁目 27分
14:41着
14:41発
羽衣町 28分
14:43着
14:43発
尾上町 30分
14:47着
市庁前 34分