横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 13:12発

所要時間(概算)
13:03発 平和台折返場
13:04着
13:04発
狩場町
13:06着
13:06発
児童遊園地前
13:08着
13:08発
永田台公園前
13:09着
13:09発
上星ケ谷
13:10着
13:10発
永田町
13:12着
13:12発
永田町住宅前
13:13着
13:13発
山王下 1分
13:15着
13:15発
永田町中央 3分
13:18着
13:18発
北永田 6分
13:19着
13:19発
南太田4丁目 7分
13:21着
13:21発
井土ケ谷駅前 9分
13:23着
13:23発
井土ケ谷 11分
13:24着
13:24発
鶴巻 12分
13:26着
13:26発
通町1丁目 14分
13:27着
13:27発
蒔田駅前 15分
13:28着
13:28発
宮元町1丁目 16分
13:29着
13:29発
お三の宮 17分
13:31着
13:31発
吉野町駅前 19分
13:33着
13:33発
吉野町1丁目 21分
13:35着
13:35発
阪東橋 23分
13:36着
13:36発
横浜橋 24分
13:37着
13:37発
曙町 25分
13:39着
13:39発
長者町5丁目 27分
13:40着
13:40発
羽衣町 28分
13:42着
13:42発
尾上町 30分
13:46着
市庁前 34分