横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 11:15発

所要時間(概算)
11:06発 平和台折返場
11:07着
11:07発
狩場町
11:09着
11:09発
児童遊園地前
11:11着
11:11発
永田台公園前
11:12着
11:12発
上星ケ谷
11:13着
11:13発
永田町
11:15着
11:15発
永田町住宅前
11:16着
11:16発
山王下 1分
11:18着
11:18発
永田町中央 3分
11:21着
11:21発
北永田 6分
11:22着
11:22発
南太田4丁目 7分
11:24着
11:24発
井土ケ谷駅前 9分
11:26着
11:26発
井土ケ谷 11分
11:27着
11:27発
鶴巻 12分
11:29着
11:29発
通町1丁目 14分
11:30着
11:30発
蒔田駅前 15分
11:31着
11:31発
宮元町1丁目 16分
11:32着
11:32発
お三の宮 17分
11:34着
11:34発
吉野町駅前 19分
11:36着
11:36発
吉野町1丁目 21分
11:38着
11:38発
阪東橋 23分
11:39着
11:39発
横浜橋 24分
11:40着
11:40発
曙町 25分
11:42着
11:42発
長者町5丁目 27分
11:43着
11:43発
羽衣町 28分
11:45着
11:45発
尾上町 30分
11:49着
市庁前 34分