横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:43発

所要時間(概算)
10:34発 平和台折返場
10:35着
10:35発
狩場町
10:37着
10:37発
児童遊園地前
10:39着
10:39発
永田台公園前
10:40着
10:40発
上星ケ谷
10:41着
10:41発
永田町
10:43着
10:43発
永田町住宅前
10:44着
10:44発
山王下 1分
10:46着
10:46発
永田町中央 3分
10:49着
10:49発
北永田 6分
10:50着
10:50発
南太田4丁目 7分
10:52着
10:52発
井土ケ谷駅前 9分
10:54着
10:54発
井土ケ谷 11分
10:55着
10:55発
鶴巻 12分
10:57着
10:57発
通町1丁目 14分
10:58着
10:58発
蒔田駅前 15分
10:59着
10:59発
宮元町1丁目 16分
11:00着
11:00発
お三の宮 17分
11:02着
11:02発
吉野町駅前 19分
11:04着
11:04発
吉野町1丁目 21分
11:06着
11:06発
阪東橋 23分
11:07着
11:07発
横浜橋 24分
11:08着
11:08発
曙町 25分
11:10着
11:10発
長者町5丁目 27分
11:11着
11:11発
羽衣町 28分
11:13着
11:13発
尾上町 30分
11:17着
市庁前 34分