横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 06:14発

所要時間(概算)
06:07発 平和台折返場
06:08着
06:08発
狩場町
06:10着
06:10発
児童遊園地前
06:11着
06:11発
永田台公園前
06:12着
06:12発
上星ケ谷
06:13着
06:13発
永田町
06:14着
06:14発
永田町住宅前
06:15着
06:15発
山王下 1分
06:17着
06:17発
永田町中央 3分
06:19着
06:19発
北永田 5分
06:20着
06:20発
南太田4丁目 6分
06:21着
06:21発
井土ケ谷駅前 7分
06:23着
06:23発
井土ケ谷 9分
06:24着
06:24発
鶴巻 10分
06:26着
06:26発
通町1丁目 12分
06:27着
06:27発
蒔田駅前 13分
06:28着
06:28発
宮元町1丁目 14分
06:29着
06:29発
お三の宮 15分
06:30着
06:30発
吉野町駅前 16分
06:32着
06:32発
吉野町1丁目 18分
06:34着
06:34発
阪東橋 20分
06:35着
06:35発
横浜橋 21分
06:36着
06:36発
曙町 22分
06:38着
06:38発
長者町5丁目 24分
06:39着
06:39発
羽衣町 25分
06:40着
06:40発
尾上町 26分
06:42着
市庁前 28分