横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:57発

所要時間(概算)
10:48発 平和台折返場
10:49着
10:49発
狩場町
10:51着
10:51発
児童遊園地前
10:53着
10:53発
永田台公園前
10:54着
10:54発
上星ケ谷
10:55着
10:55発
永田町
10:57着
10:57発
永田町住宅前
10:58着
10:58発
山王下 1分
11:00着
11:00発
永田町中央 3分
11:03着
11:03発
北永田 6分
11:04着
11:04発
南太田4丁目 7分
11:06着
11:06発
井土ケ谷駅前 9分
11:08着
11:08発
井土ケ谷 11分
11:09着
11:09発
鶴巻 12分
11:11着
11:11発
通町1丁目 14分
11:12着
11:12発
蒔田駅前 15分
11:13着
11:13発
宮元町1丁目 16分
11:14着
11:14発
お三の宮 17分
11:16着
11:16発
吉野町駅前 19分
11:18着
11:18発
吉野町1丁目 21分
11:20着
11:20発
阪東橋 23分
11:21着
11:21発
横浜橋 24分
11:22着
11:22発
曙町 25分
11:24着
11:24発
長者町5丁目 27分
11:25着
11:25発
羽衣町 28分
11:27着
11:27発
尾上町 30分
11:31着
市庁前 34分