横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:25発

所要時間(概算)
10:16発 平和台折返場
10:17着
10:17発
狩場町
10:19着
10:19発
児童遊園地前
10:21着
10:21発
永田台公園前
10:22着
10:22発
上星ケ谷
10:23着
10:23発
永田町
10:25着
10:25発
永田町住宅前
10:26着
10:26発
山王下 1分
10:28着
10:28発
永田町中央 3分
10:31着
10:31発
北永田 6分
10:32着
10:32発
南太田4丁目 7分
10:34着
10:34発
井土ケ谷駅前 9分
10:36着
10:36発
井土ケ谷 11分
10:37着
10:37発
鶴巻 12分
10:39着
10:39発
通町1丁目 14分
10:40着
10:40発
蒔田駅前 15分
10:41着
10:41発
宮元町1丁目 16分
10:42着
10:42発
お三の宮 17分
10:44着
10:44発
吉野町駅前 19分
10:46着
10:46発
吉野町1丁目 21分
10:48着
10:48発
阪東橋 23分
10:49着
10:49発
横浜橋 24分
10:50着
10:50発
曙町 25分
10:52着
10:52発
長者町5丁目 27分
10:53着
10:53発
羽衣町 28分
10:55着
10:55発
尾上町 30分
10:59着
市庁前 34分