横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 10:09発

所要時間(概算)
10:00発 平和台折返場
10:01着
10:01発
狩場町
10:03着
10:03発
児童遊園地前
10:05着
10:05発
永田台公園前
10:06着
10:06発
上星ケ谷
10:07着
10:07発
永田町
10:09着
10:09発
永田町住宅前
10:10着
10:10発
山王下 1分
10:12着
10:12発
永田町中央 3分
10:15着
10:15発
北永田 6分
10:16着
10:16発
南太田4丁目 7分
10:18着
10:18発
井土ケ谷駅前 9分
10:20着
10:20発
井土ケ谷 11分
10:21着
10:21発
鶴巻 12分
10:23着
10:23発
通町1丁目 14分
10:24着
10:24発
蒔田駅前 15分
10:25着
10:25発
宮元町1丁目 16分
10:26着
10:26発
お三の宮 17分
10:28着
10:28発
吉野町駅前 19分
10:30着
10:30発
吉野町1丁目 21分
10:32着
10:32発
阪東橋 23分
10:33着
10:33発
横浜橋 24分
10:34着
10:34発
曙町 25分
10:36着
10:36発
長者町5丁目 27分
10:37着
10:37発
羽衣町 28分
10:39着
10:39発
尾上町 30分
10:43着
市庁前 34分