横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 09:37発

所要時間(概算)
09:28発 平和台折返場
09:29着
09:29発
狩場町
09:31着
09:31発
児童遊園地前
09:33着
09:33発
永田台公園前
09:34着
09:34発
上星ケ谷
09:35着
09:35発
永田町
09:37着
09:37発
永田町住宅前
09:38着
09:38発
山王下 1分
09:40着
09:40発
永田町中央 3分
09:43着
09:43発
北永田 6分
09:44着
09:44発
南太田4丁目 7分
09:46着
09:46発
井土ケ谷駅前 9分
09:48着
09:48発
井土ケ谷 11分
09:49着
09:49発
鶴巻 12分
09:51着
09:51発
通町1丁目 14分
09:52着
09:52発
蒔田駅前 15分
09:53着
09:53発
宮元町1丁目 16分
09:54着
09:54発
お三の宮 17分
09:56着
09:56発
吉野町駅前 19分
09:58着
09:58発
吉野町1丁目 21分
10:00着
10:00発
阪東橋 23分
10:01着
10:01発
横浜橋 24分
10:02着
10:02発
曙町 25分
10:04着
10:04発
長者町5丁目 27分
10:05着
10:05発
羽衣町 28分
10:07着
10:07発
尾上町 30分
10:11着
市庁前 34分