横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:12発 平和台折返場
09:13着
09:13発
狩場町
09:15着
09:15発
児童遊園地前
09:17着
09:17発
永田台公園前
09:18着
09:18発
上星ケ谷
09:19着
09:19発
永田町
09:21着
09:21発
永田町住宅前
09:22着
09:22発
山王下 1分
09:24着
09:24発
永田町中央 3分
09:27着
09:27発
北永田 6分
09:28着
09:28発
南太田4丁目 7分
09:30着
09:30発
井土ケ谷駅前 9分
09:32着
09:32発
井土ケ谷 11分
09:33着
09:33発
鶴巻 12分
09:35着
09:35発
通町1丁目 14分
09:36着
09:36発
蒔田駅前 15分
09:37着
09:37発
宮元町1丁目 16分
09:38着
09:38発
お三の宮 17分
09:40着
09:40発
吉野町駅前 19分
09:42着
09:42発
吉野町1丁目 21分
09:44着
09:44発
阪東橋 23分
09:45着
09:45発
横浜橋 24分
09:46着
09:46発
曙町 25分
09:48着
09:48発
長者町5丁目 27分
09:49着
09:49発
羽衣町 28分
09:51着
09:51発
尾上町 30分
09:55着
市庁前 34分