横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 09:06発

所要時間(概算)
08:57発 平和台折返場
08:58着
08:58発
狩場町
09:00着
09:00発
児童遊園地前
09:02着
09:02発
永田台公園前
09:03着
09:03発
上星ケ谷
09:04着
09:04発
永田町
09:06着
09:06発
永田町住宅前
09:07着
09:07発
山王下 1分
09:09着
09:09発
永田町中央 3分
09:12着
09:12発
北永田 6分
09:13着
09:13発
南太田4丁目 7分
09:15着
09:15発
井土ケ谷駅前 9分
09:17着
09:17発
井土ケ谷 11分
09:18着
09:18発
鶴巻 12分
09:20着
09:20発
通町1丁目 14分
09:21着
09:21発
蒔田駅前 15分
09:22着
09:22発
宮元町1丁目 16分
09:23着
09:23発
お三の宮 17分
09:25着
09:25発
吉野町駅前 19分
09:27着
09:27発
吉野町1丁目 21分
09:29着
09:29発
阪東橋 23分
09:30着
09:30発
横浜橋 24分
09:31着
09:31発
曙町 25分
09:33着
09:33発
長者町5丁目 27分
09:34着
09:34発
羽衣町 28分
09:36着
09:36発
尾上町 30分
09:40着
市庁前 34分