横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 08:51発

所要時間(概算)
08:42発 平和台折返場
08:43着
08:43発
狩場町
08:45着
08:45発
児童遊園地前
08:47着
08:47発
永田台公園前
08:48着
08:48発
上星ケ谷
08:49着
08:49発
永田町
08:51着
08:51発
永田町住宅前
08:52着
08:52発
山王下 1分
08:54着
08:54発
永田町中央 3分
08:57着
08:57発
北永田 6分
08:58着
08:58発
南太田4丁目 7分
09:00着
09:00発
井土ケ谷駅前 9分
09:02着
09:02発
井土ケ谷 11分
09:03着
09:03発
鶴巻 12分
09:05着
09:05発
通町1丁目 14分
09:06着
09:06発
蒔田駅前 15分
09:07着
09:07発
宮元町1丁目 16分
09:08着
09:08発
お三の宮 17分
09:10着
09:10発
吉野町駅前 19分
09:12着
09:12発
吉野町1丁目 21分
09:14着
09:14発
阪東橋 23分
09:15着
09:15発
横浜橋 24分
09:16着
09:16発
曙町 25分
09:18着
09:18発
長者町5丁目 27分
09:19着
09:19発
羽衣町 28分
09:21着
09:21発
尾上町 30分
09:25着
市庁前 34分