横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 08:36発

所要時間(概算)
08:27発 平和台折返場
08:28着
08:28発
狩場町
08:30着
08:30発
児童遊園地前
08:32着
08:32発
永田台公園前
08:33着
08:33発
上星ケ谷
08:34着
08:34発
永田町
08:36着
08:36発
永田町住宅前
08:37着
08:37発
山王下 1分
08:39着
08:39発
永田町中央 3分
08:42着
08:42発
北永田 6分
08:43着
08:43発
南太田4丁目 7分
08:45着
08:45発
井土ケ谷駅前 9分
08:47着
08:47発
井土ケ谷 11分
08:48着
08:48発
鶴巻 12分
08:50着
08:50発
通町1丁目 14分
08:51着
08:51発
蒔田駅前 15分
08:52着
08:52発
宮元町1丁目 16分
08:53着
08:53発
お三の宮 17分
08:55着
08:55発
吉野町駅前 19分
08:57着
08:57発
吉野町1丁目 21分
08:59着
08:59発
阪東橋 23分
09:00着
09:00発
横浜橋 24分
09:01着
09:01発
曙町 25分
09:03着
09:03発
長者町5丁目 27分
09:04着
09:04発
羽衣町 28分
09:06着
09:06発
尾上町 30分
09:10着
市庁前 34分