横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 08:21発

所要時間(概算)
08:12発 平和台折返場
08:13着
08:13発
狩場町
08:15着
08:15発
児童遊園地前
08:17着
08:17発
永田台公園前
08:18着
08:18発
上星ケ谷
08:19着
08:19発
永田町
08:21着
08:21発
永田町住宅前
08:22着
08:22発
山王下 1分
08:24着
08:24発
永田町中央 3分
08:27着
08:27発
北永田 6分
08:28着
08:28発
南太田4丁目 7分
08:30着
08:30発
井土ケ谷駅前 9分
08:32着
08:32発
井土ケ谷 11分
08:33着
08:33発
鶴巻 12分
08:35着
08:35発
通町1丁目 14分
08:36着
08:36発
蒔田駅前 15分
08:37着
08:37発
宮元町1丁目 16分
08:38着
08:38発
お三の宮 17分
08:40着
08:40発
吉野町駅前 19分
08:42着
08:42発
吉野町1丁目 21分
08:44着
08:44発
阪東橋 23分
08:45着
08:45発
横浜橋 24分
08:46着
08:46発
曙町 25分
08:48着
08:48発
長者町5丁目 27分
08:49着
08:49発
羽衣町 28分
08:51着
08:51発
尾上町 30分
08:55着
市庁前 34分