横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 06:32発

所要時間(概算)
06:25発 平和台折返場
06:26着
06:26発
狩場町
06:28着
06:28発
児童遊園地前
06:29着
06:29発
永田台公園前
06:30着
06:30発
上星ケ谷
06:31着
06:31発
永田町
06:32着
06:32発
永田町住宅前
06:33着
06:33発
山王下 1分
06:35着
06:35発
永田町中央 3分
06:37着
06:37発
北永田 5分
06:38着
06:38発
南太田4丁目 6分
06:39着
06:39発
井土ケ谷駅前 7分
06:41着
06:41発
井土ケ谷 9分
06:42着
06:42発
鶴巻 10分
06:44着
06:44発
通町1丁目 12分
06:45着
06:45発
蒔田駅前 13分
06:46着
06:46発
宮元町1丁目 14分
06:47着
06:47発
お三の宮 15分
06:48着
06:48発
吉野町駅前 16分
06:50着
06:50発
吉野町1丁目 18分
06:52着
06:52発
阪東橋 20分
06:53着
06:53発
横浜橋 21分
06:54着
06:54発
曙町 22分
06:56着
06:56発
長者町5丁目 24分
06:57着
06:57発
羽衣町 25分
06:58着
06:58発
尾上町 26分
07:00着
市庁前 28分