横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 22:14発

所要時間(概算)
22:07発 平和台折返場
22:08着
22:08発
狩場町
22:10着
22:10発
児童遊園地前
22:11着
22:11発
永田台公園前
22:12着
22:12発
上星ケ谷
22:13着
22:13発
永田町
22:14着
22:14発
永田町住宅前
22:15着
22:15発
山王下 1分
22:17着
22:17発
永田町中央 3分
22:19着
22:19発
北永田 5分
22:20着
22:20発
南太田4丁目 6分
22:21着
22:21発
井土ケ谷駅前 7分
22:23着
22:23発
井土ケ谷 9分
22:24着
22:24発
鶴巻 10分
22:26着
22:26発
通町1丁目 12分
22:27着
22:27発
蒔田駅前 13分
22:28着
22:28発
宮元町1丁目 14分
22:29着
22:29発
お三の宮 15分
22:30着
22:30発
吉野町駅前 16分
22:32着
22:32発
吉野町1丁目 18分
22:34着
22:34発
阪東橋 20分
22:35着
22:35発
横浜橋 21分
22:36着
22:36発
曙町 22分
22:38着
22:38発
長者町5丁目 24分
22:39着
22:39発
羽衣町 25分
22:40着
22:40発
尾上町 26分
22:42着
市庁前 28分