横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 21:44発

所要時間(概算)
21:37発 平和台折返場
21:38着
21:38発
狩場町
21:40着
21:40発
児童遊園地前
21:41着
21:41発
永田台公園前
21:42着
21:42発
上星ケ谷
21:43着
21:43発
永田町
21:44着
21:44発
永田町住宅前
21:45着
21:45発
山王下 1分
21:47着
21:47発
永田町中央 3分
21:49着
21:49発
北永田 5分
21:50着
21:50発
南太田4丁目 6分
21:51着
21:51発
井土ケ谷駅前 7分
21:53着
21:53発
井土ケ谷 9分
21:54着
21:54発
鶴巻 10分
21:56着
21:56発
通町1丁目 12分
21:57着
21:57発
蒔田駅前 13分
21:58着
21:58発
宮元町1丁目 14分
21:59着
21:59発
お三の宮 15分
22:00着
22:00発
吉野町駅前 16分
22:02着
22:02発
吉野町1丁目 18分
22:04着
22:04発
阪東橋 20分
22:05着
22:05発
横浜橋 21分
22:06着
22:06発
曙町 22分
22:08着
22:08発
長者町5丁目 24分
22:09着
22:09発
羽衣町 25分
22:10着
22:10発
尾上町 26分
22:12着
市庁前 28分