横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 20:42発

所要時間(概算)
20:35発 平和台折返場
20:36着
20:36発
狩場町
20:38着
20:38発
児童遊園地前
20:39着
20:39発
永田台公園前
20:40着
20:40発
上星ケ谷
20:41着
20:41発
永田町
20:42着
20:42発
永田町住宅前
20:43着
20:43発
山王下 1分
20:45着
20:45発
永田町中央 3分
20:47着
20:47発
北永田 5分
20:48着
20:48発
南太田4丁目 6分
20:49着
20:49発
井土ケ谷駅前 7分
20:51着
20:51発
井土ケ谷 9分
20:52着
20:52発
鶴巻 10分
20:54着
20:54発
通町1丁目 12分
20:55着
20:55発
蒔田駅前 13分
20:56着
20:56発
宮元町1丁目 14分
20:57着
20:57発
お三の宮 15分
20:58着
20:58発
吉野町駅前 16分
21:00着
21:00発
吉野町1丁目 18分
21:02着
21:02発
阪東橋 20分
21:03着
21:03発
横浜橋 21分
21:04着
21:04発
曙町 22分
21:06着
21:06発
長者町5丁目 24分
21:07着
21:07発
羽衣町 25分
21:08着
21:08発
尾上町 26分
21:10着
市庁前 28分