横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 20:11発

所要時間(概算)
20:04発 平和台折返場
20:05着
20:05発
狩場町
20:07着
20:07発
児童遊園地前
20:08着
20:08発
永田台公園前
20:09着
20:09発
上星ケ谷
20:10着
20:10発
永田町
20:11着
20:11発
永田町住宅前
20:12着
20:12発
山王下 1分
20:14着
20:14発
永田町中央 3分
20:16着
20:16発
北永田 5分
20:17着
20:17発
南太田4丁目 6分
20:18着
20:18発
井土ケ谷駅前 7分
20:20着
20:20発
井土ケ谷 9分
20:21着
20:21発
鶴巻 10分
20:23着
20:23発
通町1丁目 12分
20:24着
20:24発
蒔田駅前 13分
20:25着
20:25発
宮元町1丁目 14分
20:26着
20:26発
お三の宮 15分
20:27着
20:27発
吉野町駅前 16分
20:29着
20:29発
吉野町1丁目 18分
20:31着
20:31発
阪東橋 20分
20:32着
20:32発
横浜橋 21分
20:33着
20:33発
曙町 22分
20:35着
20:35発
長者町5丁目 24分
20:36着
20:36発
羽衣町 25分
20:37着
20:37発
尾上町 26分
20:39着
市庁前 28分