横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 19:41発

所要時間(概算)
19:34発 平和台折返場
19:35着
19:35発
狩場町
19:37着
19:37発
児童遊園地前
19:38着
19:38発
永田台公園前
19:39着
19:39発
上星ケ谷
19:40着
19:40発
永田町
19:41着
19:41発
永田町住宅前
19:42着
19:42発
山王下 1分
19:44着
19:44発
永田町中央 3分
19:46着
19:46発
北永田 5分
19:47着
19:47発
南太田4丁目 6分
19:48着
19:48発
井土ケ谷駅前 7分
19:50着
19:50発
井土ケ谷 9分
19:51着
19:51発
鶴巻 10分
19:53着
19:53発
通町1丁目 12分
19:54着
19:54発
蒔田駅前 13分
19:55着
19:55発
宮元町1丁目 14分
19:56着
19:56発
お三の宮 15分
19:57着
19:57発
吉野町駅前 16分
19:59着
19:59発
吉野町1丁目 18分
20:01着
20:01発
阪東橋 20分
20:02着
20:02発
横浜橋 21分
20:03着
20:03発
曙町 22分
20:05着
20:05発
長者町5丁目 24分
20:06着
20:06発
羽衣町 25分
20:07着
20:07発
尾上町 26分
20:09着
市庁前 28分