横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 19:07発

所要時間(概算)
19:00発 平和台折返場
19:01着
19:01発
狩場町
19:03着
19:03発
児童遊園地前
19:04着
19:04発
永田台公園前
19:05着
19:05発
上星ケ谷
19:06着
19:06発
永田町
19:07着
19:07発
永田町住宅前
19:08着
19:08発
山王下 1分
19:10着
19:10発
永田町中央 3分
19:12着
19:12発
北永田 5分
19:13着
19:13発
南太田4丁目 6分
19:15着
19:15発
井土ケ谷駅前 8分
19:17着
19:17発
井土ケ谷 10分
19:18着
19:18発
鶴巻 11分
19:20着
19:20発
通町1丁目 13分
19:21着
19:21発
蒔田駅前 14分
19:22着
19:22発
宮元町1丁目 15分
19:23着
19:23発
お三の宮 16分
19:24着
19:24発
吉野町駅前 17分
19:26着
19:26発
吉野町1丁目 19分
19:28着
19:28発
阪東橋 21分
19:29着
19:29発
横浜橋 22分
19:30着
19:30発
曙町 23分
19:32着
19:32発
長者町5丁目 25分
19:33着
19:33発
羽衣町 26分
19:35着
19:35発
尾上町 28分
19:38着
市庁前 31分