横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:51発

所要時間(概算)
18:44発 平和台折返場
18:45着
18:45発
狩場町
18:47着
18:47発
児童遊園地前
18:48着
18:48発
永田台公園前
18:49着
18:49発
上星ケ谷
18:50着
18:50発
永田町
18:51着
18:51発
永田町住宅前
18:52着
18:52発
山王下 1分
18:54着
18:54発
永田町中央 3分
18:56着
18:56発
北永田 5分
18:57着
18:57発
南太田4丁目 6分
18:59着
18:59発
井土ケ谷駅前 8分
19:01着
19:01発
井土ケ谷 10分
19:02着
19:02発
鶴巻 11分
19:04着
19:04発
通町1丁目 13分
19:05着
19:05発
蒔田駅前 14分
19:06着
19:06発
宮元町1丁目 15分
19:07着
19:07発
お三の宮 16分
19:09着
19:09発
吉野町駅前 18分
19:11着
19:11発
吉野町1丁目 20分
19:13着
19:13発
阪東橋 22分
19:14着
19:14発
横浜橋 23分
19:15着
19:15発
曙町 24分
19:17着
19:17発
長者町5丁目 26分
19:18着
19:18発
羽衣町 27分
19:20着
19:20発
尾上町 29分
19:25着
市庁前 34分