横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:36発

所要時間(概算)
18:29発 平和台折返場
18:30着
18:30発
狩場町
18:32着
18:32発
児童遊園地前
18:33着
18:33発
永田台公園前
18:34着
18:34発
上星ケ谷
18:35着
18:35発
永田町
18:36着
18:36発
永田町住宅前
18:37着
18:37発
山王下 1分
18:39着
18:39発
永田町中央 3分
18:41着
18:41発
北永田 5分
18:42着
18:42発
南太田4丁目 6分
18:44着
18:44発
井土ケ谷駅前 8分
18:46着
18:46発
井土ケ谷 10分
18:47着
18:47発
鶴巻 11分
18:49着
18:49発
通町1丁目 13分
18:50着
18:50発
蒔田駅前 14分
18:51着
18:51発
宮元町1丁目 15分
18:52着
18:52発
お三の宮 16分
18:54着
18:54発
吉野町駅前 18分
18:56着
18:56発
吉野町1丁目 20分
18:58着
18:58発
阪東橋 22分
18:59着
18:59発
横浜橋 23分
19:00着
19:00発
曙町 24分
19:02着
19:02発
長者町5丁目 26分
19:03着
19:03発
羽衣町 27分
19:05着
19:05発
尾上町 29分
19:10着
市庁前 34分