横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:21発

所要時間(概算)
18:14発 平和台折返場
18:15着
18:15発
狩場町
18:17着
18:17発
児童遊園地前
18:18着
18:18発
永田台公園前
18:19着
18:19発
上星ケ谷
18:20着
18:20発
永田町
18:21着
18:21発
永田町住宅前
18:22着
18:22発
山王下 1分
18:24着
18:24発
永田町中央 3分
18:26着
18:26発
北永田 5分
18:27着
18:27発
南太田4丁目 6分
18:29着
18:29発
井土ケ谷駅前 8分
18:31着
18:31発
井土ケ谷 10分
18:32着
18:32発
鶴巻 11分
18:34着
18:34発
通町1丁目 13分
18:35着
18:35発
蒔田駅前 14分
18:36着
18:36発
宮元町1丁目 15分
18:37着
18:37発
お三の宮 16分
18:39着
18:39発
吉野町駅前 18分
18:41着
18:41発
吉野町1丁目 20分
18:43着
18:43発
阪東橋 22分
18:44着
18:44発
横浜橋 23分
18:45着
18:45発
曙町 24分
18:47着
18:47発
長者町5丁目 26分
18:48着
18:48発
羽衣町 27分
18:50着
18:50発
尾上町 29分
18:55着
市庁前 34分