横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 18:06発

所要時間(概算)
17:59発 平和台折返場
18:00着
18:00発
狩場町
18:02着
18:02発
児童遊園地前
18:03着
18:03発
永田台公園前
18:04着
18:04発
上星ケ谷
18:05着
18:05発
永田町
18:06着
18:06発
永田町住宅前
18:07着
18:07発
山王下 1分
18:09着
18:09発
永田町中央 3分
18:11着
18:11発
北永田 5分
18:12着
18:12発
南太田4丁目 6分
18:14着
18:14発
井土ケ谷駅前 8分
18:16着
18:16発
井土ケ谷 10分
18:17着
18:17発
鶴巻 11分
18:19着
18:19発
通町1丁目 13分
18:20着
18:20発
蒔田駅前 14分
18:21着
18:21発
宮元町1丁目 15分
18:22着
18:22発
お三の宮 16分
18:24着
18:24発
吉野町駅前 18分
18:26着
18:26発
吉野町1丁目 20分
18:28着
18:28発
阪東橋 22分
18:29着
18:29発
横浜橋 23分
18:30着
18:30発
曙町 24分
18:32着
18:32発
長者町5丁目 26分
18:33着
18:33発
羽衣町 27分
18:35着
18:35発
尾上町 29分
18:40着
市庁前 34分