横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:43発 平和台折返場
17:44着
17:44発
狩場町
17:46着
17:46発
児童遊園地前
17:47着
17:47発
永田台公園前
17:48着
17:48発
上星ケ谷
17:49着
17:49発
永田町
17:50着
17:50発
永田町住宅前
17:51着
17:51発
山王下 1分
17:53着
17:53発
永田町中央 3分
17:55着
17:55発
北永田 5分
17:56着
17:56発
南太田4丁目 6分
17:58着
17:58発
井土ケ谷駅前 8分
18:00着
18:00発
井土ケ谷 10分
18:01着
18:01発
鶴巻 11分
18:03着
18:03発
通町1丁目 13分
18:04着
18:04発
蒔田駅前 14分
18:05着
18:05発
宮元町1丁目 15分
18:06着
18:06発
お三の宮 16分
18:08着
18:08発
吉野町駅前 18分
18:10着
18:10発
吉野町1丁目 20分
18:12着
18:12発
阪東橋 22分
18:13着
18:13発
横浜橋 23分
18:14着
18:14発
曙町 24分
18:16着
18:16発
長者町5丁目 26分
18:17着
18:17発
羽衣町 27分
18:19着
18:19発
尾上町 29分
18:24着
市庁前 34分