横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:36発

所要時間(概算)
17:29発 平和台折返場
17:30着
17:30発
狩場町
17:32着
17:32発
児童遊園地前
17:33着
17:33発
永田台公園前
17:34着
17:34発
上星ケ谷
17:35着
17:35発
永田町
17:36着
17:36発
永田町住宅前
17:37着
17:37発
山王下 1分
17:39着
17:39発
永田町中央 3分
17:41着
17:41発
北永田 5分
17:42着
17:42発
南太田4丁目 6分
17:44着
17:44発
井土ケ谷駅前 8分
17:46着
17:46発
井土ケ谷 10分
17:47着
17:47発
鶴巻 11分
17:49着
17:49発
通町1丁目 13分
17:50着
17:50発
蒔田駅前 14分
17:51着
17:51発
宮元町1丁目 15分
17:52着
17:52発
お三の宮 16分
17:54着
17:54発
吉野町駅前 18分
17:56着
17:56発
吉野町1丁目 20分
17:58着
17:58発
阪東橋 22分
17:59着
17:59発
横浜橋 23分
18:00着
18:00発
曙町 24分
18:02着
18:02発
長者町5丁目 26分
18:03着
18:03発
羽衣町 27分
18:05着
18:05発
尾上町 29分
18:10着
市庁前 34分