横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:45発 平和台折返場
15:46着
15:46発
狩場町
15:48着
15:48発
児童遊園地前
15:49着
15:49発
永田台公園前
15:50着
15:50発
上星ケ谷
15:51着
15:51発
永田町
15:52着
15:52発
永田町住宅前
15:53着
15:53発
山王下 1分
15:55着
15:55発
永田町中央 3分
15:57着
15:57発
北永田 5分
15:58着
15:58発
南太田4丁目 6分
16:00着
16:00発
井土ケ谷駅前 8分
16:02着
16:02発
井土ケ谷 10分
16:03着
16:03発
鶴巻 11分
16:05着
16:05発
通町1丁目 13分
16:06着
16:06発
蒔田駅前 14分
16:07着
16:07発
宮元町1丁目 15分
16:08着
16:08発
お三の宮 16分
16:10着
16:10発
吉野町駅前 18分
16:12着
16:12発
吉野町1丁目 20分
16:14着
16:14発
阪東橋 22分
16:15着
16:15発
横浜橋 23分
16:16着
16:16発
曙町 24分
16:18着
16:18発
長者町5丁目 26分
16:19着
16:19発
羽衣町 27分
16:21着
16:21発
尾上町 29分
16:26着
市庁前 34分