横浜市営バス79系統
市庁前方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 15:32発

所要時間(概算)
15:25発 平和台折返場
15:26着
15:26発
狩場町
15:28着
15:28発
児童遊園地前
15:29着
15:29発
永田台公園前
15:30着
15:30発
上星ケ谷
15:31着
15:31発
永田町
15:32着
15:32発
永田町住宅前
15:33着
15:33発
山王下 1分
15:35着
15:35発
永田町中央 3分
15:37着
15:37発
北永田 5分
15:38着
15:38発
南太田4丁目 6分
15:40着
15:40発
井土ケ谷駅前 8分
15:42着
15:42発
井土ケ谷 10分
15:43着
15:43発
鶴巻 11分
15:45着
15:45発
通町1丁目 13分
15:46着
15:46発
蒔田駅前 14分
15:47着
15:47発
宮元町1丁目 15分
15:48着
15:48発
お三の宮 16分
15:50着
15:50発
吉野町駅前 18分
15:52着
15:52発
吉野町1丁目 20分
15:54着
15:54発
阪東橋 22分
15:55着
15:55発
横浜橋 23分
15:56着
15:56発
曙町 24分
15:58着
15:58発
長者町5丁目 26分
15:59着
15:59発
羽衣町 27分
16:01着
16:01発
尾上町 29分
16:06着
市庁前 34分